export premiere cs6 не получается

dolphin

New Member
у меня не получается экспортировать проект из премьера в оригинальном качестве (с параметрами проекта) - я только что поставила эту версию , в предыдущей я просто выбирала ави и он выводил видео, а в этой такой функции нет - можно только экспорт > медиа > а тут просто жесть - куча параметров в которых я ничего не поняла...точнее я выбрала там ави(анкомпрессинг) и экспортировала - но на выходе получилось видео у которого звук есть а картинки нет.....я не знаю что делать =((( мне нужно вывести проект в 3 видах:
1.в максимальном качестве (несжатое ави)
2.в макс качестве для айпада
3.в макс качестве для ютуба
как это сделать? какие нужно поставить настройки?

pavelusha

Gold Expert
1. Есть много факторов влияющих на то как пойдет экспорт. На пример, было активно окно таймлайна когда выбрали экспорт из меню или окно проекта. В зависимости от этого будут экспортированы разные вещи. Был ли выбран экспорт видео в окне настроек и так далее. Сделали бы скриншот окна с настройками для начала, чтоб можно было предметно разговаривать а не строить догадки.
2. Для iPad есть пресеты. Выберите из списка форматов H.264 и потом можно из списка выбрать соответствующий пресет.
3. Youtube понимает практически любой формат. Экспортируйте качественное видео и залейте,. Youtube уже сам сделает под себя конвертацию файла.

dolphin

New Member
вот скрин, а активно при экспорте окно таймлайна так как без него он вообще не пускает в окно где экспорт(кнопка медия бледная)

Untitled-1.jpg

2. Для iPad есть пресеты. Выберите из списка форматов H.264 и потом можно из списка выбрать соответствующий пресет.
супер! получилось! и айпад принял,и картинка есть,и звук...ээээ.... есть...но дико тихий! поставила громкость на айпаде на максимум - еле еле слышно =(( может тоже чтото в аудио поменять? экспортировала вот с такими настройками:
888.jpg

dolphin

New Member
проверьте уровень звука в проекте. Может он низкий.
а как его проверить?
и что делать с ави?
я скрин выше размещала (или в этом сообщении скрин) - при экспорте отсутствует картинка а звук есть

Вложения

pavelusha

Gold Expert
Есть вероятность что у вас установлены кодек паки?
Если да, то убирайте их! Они вам всю малину гадят...

dolphin

New Member
нет! у меня только ффшоу , xvid и квик тайм! больше ничего!
система чистая....хотя ффшоу я настраивать не умею поэтому ставила с настройками по умолчанию...может в ней чтото изменить надо?

pavelusha

Gold Expert
хм... Ну тогда к сожалению я больше ничем помочь не смогу. Под Windows не сижу давно, поэтому в чем там проблема может быть сказаь не смогу... :(
В системе точно что-то мешает, потому как если вывод под MP4 форматы работает то значит Quicktime работает без проблем, а вод компоненты AVI между собой явно конфликтуют

Верх