3D Lut Creator

RuslikYasha

New Member
Обалденный редактор LUT-ов от московского фотографа Олега Шаронова.
http://vk.com/3dlutcreator
Для Photoshop, Lightroom, но!, позволяет сохранять профили LUT для программ монтажа и колоргрейдинга ! Очень проста, зато результат того стоит !

Glory

New Member
Чего того? Продать её? - безусловно... стоит того...

RuslikYasha

New Member
Glory сказал(а):
Чего того? Продать её? - безусловно... стоит того...
А похожие альтернативы есть? А то очень понравилась, а купить вроде дороговато. Очень быстро и удобно, не надо влезать в DaVinchi

ps. Orange&teal за минуту:

Black_daw

Active Member
Фиолетово-синие листья, это хорошо?
OFFTOP: Кажется, пункт 13 правил.

RuslikYasha

New Member
Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Я навел пример как получить в программе любой нужный цветовой профиль, а не рассказывал, что Orange&teal - это круто. Причем здесь правила?

RuslikYasha

New Member
Не буду спорить и флудить, если нет ответа на конкретный вопрос о конкретной проге - топик можете закрыть. Хотите, друг друга поучайте и доказывайте, кто из вас круче, я в таких спорах не участвую.

RuslikYasha

New Member
Это не мой товар - я же спрашивал конкретно про бесплатные альтернативы LUT редактора, который приведен в ссылке.

eddy445

Active Member
За информацию о новом софте - спасибо. Но в чем его "крутизна" или отличие результата от результатов других программ - пока не ясно. Интерфейс необычный - с сеточкой , не видел такого раньше. Что он дает в плане удобства работы с цветом - мне лично неочевидно совсем.

Верх