"О це така мАя житуха!" Выпускной. Что нужно, что б было лучше?

Glory

New Member
Закончил музыкальное видео для школьников. Ролик эпилог "воспоминание по учебному году".

http://www.youtube.com/watch?v=8zJf5XBxlcY

Что нужно, что б было лучше?

mike

New Member
меня чет дико раздражают кадры со ртами на 0.2 сек длиной, при чем они на паузы в словах приходятся и не понятно что вообще значат?

а че гопота ныче в моде у школоты?

Glory

New Member
Ну... играть они не умеют... петь то ж... "игра в рокеров"...

Гопота - это я просто подсмотрел когда они "отдыхали" в перерыве от съёмки.. Ржал 15 минут на ковре, потом попросил повторить ))) Дети )))

tim3r

New Member
Мне тема с трактором и металлюгами (?) понравилась по съемкам и цвету)

Не понравилось по картинке (magic bullet looks?) спортивный зал и уличные кадры во дворах. Понятно, что освещение такое и все дела, но сразу как-то дешевле выглядят кадры на фоне вышеназванных...

Glory

New Member
Спасибо!

Нет. Всё давинчи.

tim3r сказал(а):
но сразу как-то дешевле выглядят кадры на фоне вышеназванных...
Видимо из-за того, что сняты были на видеокамеру...

eddy445

Active Member
Ничего не нужно - этот жанр не требует улучшения, и так перестарались на мой взгляд :) Если не дети олигархов - то явно имел место демпинг :)

Glory

New Member
Спасибо. Очень приятно что такой профи так оценил и... конечно же расшифровал. Клипус мне обошёлся в "минус 400 баксов" )))

Я любитель из колхоза. Обычный свадебщик... но вот хочется "оторваться от свадеб"... но...

После этого ролика "играем в рокеров", ко мне обратились 2 серьёзные группы с предложением снять им клипы за деньги. Я очкую... ((( Это всё снято техникой за 3 копейки и... боюсь облажаться... (((

eddy445

Active Member
Представленный уровень можно продавать за деньги. И не такое продают - очковать нечего - просто более четко и дотошно прикинте все свои расходы - временные и материально технически и умножте на 2 :)
Договаривайтесь делать проект поэтапно - сделал часть - показал - понравилось\непонравилось - оплатили - работаем дальше. Чтоб в случае чего -"творческих разногласий" - можно было максимально безболезненно для обоих сторон прекратить. Не ударяйтесь пока в графику - поменьше её чтобы не встрять опять "с рендером" или красотой.

Верх