новый форум

jolly_rodger

Алхимик
шут его знает, у меня один и тот же браузер, с разных айпишников, хранит "печеньку" для одних и тех же ресурсов разное время, почему, никак не могу понять.

Glory

New Member
А что это за нововведения что я немогу жопоголовому SVL минусы катать? Это "двойные стандарты"! Управы чёль нет на его???

КПСС На Майдан и на колына!

eddy445

Active Member
Тебе ник на "горе" нужно заменить. Сколько создал полезных постов, которые помогли многочисленным юзерам решить их проблемы на это форуме , чтобы они дали право на говнометательство в модераторов?
Модератор форума - неприкасаемый. Что правильно. Не нравится действия - обжалуй, но корректно. "Жопоголовой" лексикой в свою пользу плюсов точно не соберешь. Мне лично твои посты тоже часто не нравятся. И SVL не идеал, но если кинуть на весы, кто полезнее для форума - ответ очевиден.

Glory

New Member
eddy445 я говорил с ним. я говорил с Виктором. я долго пытался нормальным языком. но бывают бараны, которым не доходит. и они даже ПРАВИЛА для Глори переписали!

Разве это нормально?

Если я "не ко двору" - можно прямо сказать. У меня есть свой форум и мешать двойными переносами строк в нужных форуму постах я не буду.

Кончно я буду сожелеть что будет прекращена связь с вами и ещё парочкой умных парней, но... если приспичит - я и в личку напишу.

eddy445

Active Member
На любом форуме есть только одно правило - модератор всегда прав. По другому не бывает, а форумы с "демократией" не живут.
Если к этому не готов - то да - никто не держит, селя ва.
"Победить" модератора можно только одним способом - стать более значимым участником коммюнити, и модератором самому.

Glory

New Member
Ну ок. Живите спокойно. Я ушёл.

Риторически на прощание. Вот если б небыло нас (не сведущих), кому нужны были бы "вы" (модераторы).

eddy445

Active Member
Риторическйи ответ - мир вертится вокруг себя, а не вокруг конкретного индивидуума.
Я тут не потому, что комуто нужен, а потому что форум нужен мне. И угадай с одного раза чьи посты мне приносят пользу. Сам отвечаю из благодарности хозяевам форума, за то, что они его поддерживают - и я его поддерживаю в меру сил.

Viktor

Сreator
Команда форума
dolphin сказал(а):
почему нельзя в барахолке создать тему?
Минимальное количество сообщений для публикации в этом форуме - 5
защита от спамеров. сори.

Верх