новый форум

Slavich

New Member
Из за снежка немного подглючвает нижняя шкала дергается(

Viktor

Сreator
Команда форума
странно, т.к. ни на одном компе не наблюдается. может слабый комп?

Slavich

New Member
Не комп норма! Нижняя линейка в браузере то появится то исчезнет на доли секунды, раздражает немного! Фаир фокс.

Viktor

Сreator
Команда форума
хм... этого браузера у мну нет )
ну да ладно, скоро уберу снежок, делов-то.

Glory

New Member
Виктор, изменилось ли посещение форума с переходом на новую шкурку?

Viktor

Сreator
Команда форума
в плане посещений ничего не изменилось. единственное что стало удобнее. в частности удобнее со смартфонов читать темы.

Viktor

Сreator
Команда форума
активность до переезда упала. с чем связано? да масса причин. плюшек у нас нет и не будет. а по делу помогать альтруистов всё меньше и меньше. время - деньги. думаю это основная причина, хотя могу и ошибаться.

Glory

New Member
если честно.. она упала везде.. и сильно.. все "выросли" "научились"..сами делиться уже не хотят (а чаще в лом)... надоела виртуалка люду...

eddy445

Active Member
Активность упала только в форумах старого формата. Вот из них те кто там тусил "выросли". Но новых юзеров то многократно больше. Просто тусуют они в других местах начиная с вконтактиках заканчивая фэйсбуками и частными блогами. И не то что "делится не хотят" а уже и нечем особо, навалом инфы помимо форумов, и в самих форумах уже многое что обмусолено поиском ищется. Ведь лет 7-10 тому кроме форума вообще часто негде было чтото спросить. Сейчас если нет тутора у крамера, гориллы, на ютубе, или торренте то это я незнаю какой должен быть экзотический вопрос :)

Viktor

Сreator
Команда форума
тоже верно. я ж говорю причин много и часть из них вы уже озвучили :)
однако ж как я понял закрывать форум рановато. как минимум в режиме архива он ещё полезен.
а там посмотрим...

Glory

New Member
не.. форумы себя не изживут... максимум - все будут на одном.

наблюдаю в который раз странное поведение формы правки написанного сообщения

при нажатии кнопки изменить, появляется возможность внести изменения на месте, тем не менее становится заметным что сообщение теряет форматирование
при нажатии на расширенную форму, вообще происходит ужос!! вылазят все теги и окончательно теряется форматирование поста

Chrome Версия 24.0.1312.52 m

?но наблюдалась и на предидущих версиях

jolly_rodger

Алхимик
Сейчас если нет тутора у крамера, гориллы, на ютубе, или торренте то это я незнаю какой должен быть экзотический вопрос
непонималка у юзеров возникает как минимум, когда их работы бракует ОТК телеканалов, ведь вконтакте и на ютубе всё "чики-поки" :D

Glory

New Member
Только меня форум не запоминает больше суток и нужно каждый раз нажимать кучу кнопок что б авторизоваться?

Glory

New Member
т.е. только для этого форума они могут быть отличными от других ?

Верх