новый форум

S.V.L.

Gold Expert
Точъно, блинъ - это Opera.
Вот гадъство - ни за чъто не догадалъся быъ самъ.
Спъасибо, буду знать :)

ЗЫЪ - текст набран в IE

Vim

New Member
А у меня при цитировании в поле панели переносится все сообщение(((

Ага, понятно, там консоль всплывает. Вот только почему-то не всегда или же я не понял при каких условиях оно всплывает.

Viktor

Сreator
Команда форума
пару часов не работал форум. это не связано с переездом. сервак у хостера падал. благо всё на месте :)

ЗЫ не хватает смайлов. надо бы перекинуть смайлы восхищения и неймоверной радости ))

humanbean

New Member
В имени пользователя нет возможности поставить нижнее подчеркивание. Пришлось свой ник зарегестрировать без него. Можно как-то это победить? :)

vasyaru

New Member
А будут видео уроки на нем для начинающих?Понятно что в Кремера и в других почти все есть,но если бы специалисты делились(кто конечно пожелает)видео уроками так сказать собственного приготовления по конкретному вопросу начинающего.

Viktor

Сreator
Команда форума
[info]просьба всем заинтересованным в помощи форуму скинуть ссылки на темы старого форума, которые по вашему должны быть здесь однозначно продублированы как важные для новых посетителей и/или вообще всем нам как памятка. спасибо.[/info]

DimSUN

New Member
Про запрет редактирования.

Может быть есть смысл хотя бы в "Барахолке" или в "Поиске работы" смягчить
или отменить запрет на редактирование своих постов??
Т.к. информацию объявлений всё-же иногда требуется обновлять –
где контактики поправить, где цену заменить, где фоточку добавить.

Вот я сегодня уже прочувствовал на себе.
Разместил неудачный скриншот в "Поиске работы", а пока собирал новый коллаж
ему на замену, пост уже заблокировался.

Как быть, не знаю.

Да и выглядит хреново – движок картинку ужал зачем-то. Хотя размер пикчи по ширине
заметно уже форума. Из-за высоты, что ли... :umnik:

kid77

Clubber
Честно говоря, мне тоже кажется старый форум был лучше.
П.С. Где раздел для своих :close:

Viktor

Сreator
Команда форума
Несмотря на то, что тема 2006 года, ее размещение на этом форуме было бы полезным, имхо.
одно но - картинки в той ветке были размещены не на нашем ресурсе и как следствие их уже нет. без их восстановления нет смысла :(
это вопрос к [member='monter']'у теперь.

Да и выглядит хреново – движок картинку ужал зачем-то. Хотя размер пикчи по ширине заметно уже форума. Из-за высоты, что ли...
картинка размещена не у нас, отсюда такие ограничения.

Вот я сегодня уже прочувствовал на себе.
Разместил неудачный скриншот в "Поиске работы", а пока собирал новый коллаж
ему на замену, пост уже заблокировался.
у вас есть один час на редактирование. этого достаточно, чтобы дополнить только что созданное сообщение. ограничение установлено в целях защиты информации и воссоздания хроники происходящего, если между пользователями возникают споры. к сожалению, такое случается.

как было выше сказано, вы всегда можете обратится за помощью к модераторам. они поправят вашу тему. пишите ниже в теме.

DimSUN

New Member
Хорошо, буду обращаться к модераторам.

Мне надо с картинкой разобраться. Уж очень не нравится, что она не показывается сразу в полном разрешении.
А при открытии же лайтбокса жутко тормозит и некрасиво выглядит на Айпеде.

Есть какие-то рекомендации по постингу картинок?
Может есть какой-то рекомендуемый размер, который не стоит превышать?

Ситуация вводит в заблуждение тем, что в формочке ввода сообщения картинка вставляется и выглядит
в своём полном формате и потому не вызывает нареканий. А вот при публикации ужимается.

Viktor

Сreator
Команда форума
уютней было на старом форуме....
Честно говоря, мне тоже кажется старый форум был лучше.
П.С. Где раздел для своих

аргументируйте.
ЗЫ вы просто ещё даже не знаете сколько всего нового тут добавлено. сам вникаю :)
к примеру, форум можно просматривать с мобильных устройств (есть мобильная версия, включающаяся автоматически).
разделы доступные клаберам остались. надо было мне в ПМ писать о просьбе перенести в соответствующую группу.

Верх