Парни, вспомните фильмы с классными снятыми драками

Glory

New Member
Будут на вродь "бои без правил" один на один в стиле "Как Дама" когда все смотрят и двое деруться (без ринга, в "злачных местах", тотализатор). За совет с работой со скоростью - спасибо... действительно надо пробовать (Twixtor? с плаввным входом - выходом?)

Подробнее про комбо ещё... тут вообще не понял.

Чем лучше кровь и... пот? Вода, морс из рта вылетающий?

mike что б тут все оборжались? :D

Могу пока скринов тока для смеху положить тренировки :)

bruk

New Member
Подробнее про комбо ещё... тут вообще не понял.
к примеру, изначально бойцы разучивают десятипозиционную комбинацию удары/блоки/уходы, которую потом непрерывно (один раз) исполняют.

То есть чтоб не было в стиле "левой, правой, противник увернулся, 3 секунды готовятся к следующему удару, кружат по площадке, потом снова замах ногой, противник отскакивает, 2 секунды подготовка". "тух-тух-подготовка-тух-тух-тух-кто-то получил и 3 секунды отходит" - так не надо. (а-ля Бонд 80-х)

Должно все происходить быстро "левой, правой, блок, сразу удар, блок, сразу же удар ногой и т.д..." "тух-тух-тух-тух-тух-тух-тух-тух" - все удары разные, красиво поставленные и реальные. Это будет смотреться.

jolly_rodger

Алхимик
судя по кадрам, тебе надо что-то типа как фильме "Бой с тенью"?

Glory

New Member
bruk Понял! мне нужен ПОСТАНОВОЧНЫЙ бой, который они "станцуют" столько раз, сколько мне потребуется для "расскадровки по крупности", а не рожать на месте всё высасывая из пальца! Спасибо!

jolly_rodger Евгений, я даже ещё не знаю... Посмотрел сейчас трейлерок "Бой с тенью" мне не понравилось... Хотелось бы каких-то "первобытных" чЁлЕ драк... "колхозных", а не гламурных где пахнет "кучей баксов"...

Эти кадры сверху они как бы для начала... и гламурить всё не собираюсь... Вот общая стилистика "фильма":

Будут ещё разного типа эпизоды...

mike

New Member
а че картинки такие темные?
небо по идее самые светлый объект в кадре, а находится на уровне середины

Верх