Переезд форума на новый движок и хостинг

IvanovDenis

Администратор
Команда форума
Всем привет! Форум переехал на новый движок и хостинг. В целом, всё должно работать, но если кто-нибудь обнаружит проблемы, просьба сообщать о них сюда или на почту rckino@ya.ru

Старый-старый форум, доступный ранее по ссылке Архив, находится теперь здесь: old-forum.aeclub.net

Fastclip

Администратор
Команда форума
Всё вроде бы работает, по крайней мере регистрация пользователя, и сброс забытого пароля :)
Старый форум открывается как-то странно: сначала выдает ошибку, но простое обновление страницы помогает.

IvanovDenis

Администратор
Команда форума
Спасибо! Если у кого-нибудь будет информация о попадании регистрационных писем в спам - пишите.

IvanovDenis

Администратор
Команда форума
Привет! Рад видеть отцов основателей )) Если что - пиши в лс!

Я тут ещё допиливаю всё понемногу, материалы оставшиеся со старого хостинга достаю.

Новый форум уже должен работать ок, а вот архив не знаю, можно ли, и стоит ли возвращать к жизни.

Технически это я так понимаю, муторное занятие - чтобы импортировать контент из того древнего движка, надо сначала ставить чуть менее древний движок, потом просто древний, потом старый, и потом уже устаревший, из которого можно будет вытащить всё сюда. Или писать врукопашную что-то, что поможет вернуть к жизни топики 2005 года.

Наверное, смысла а этом совсем мало?

monter

Человечище
Привет! Павел вчера сказал, сегодня только до компа добрался.

IvanovDenis

Администратор
Команда форума
Отправка писем с подтверждением регистрации и с восстановлением пароля происходит пока по обычному почтовому ящику, без шифрования, письма могут попадать в спам. Если возникают проблемы - пишите мне лично в ВК, поможем. Как будет время - настрою почтовую машину для работы через внешний авторизованный сервер, проблем должно стать меньше.

Верх