переход между звуковыми дорожками в Премьер

vlad1

Member
Подскажите пожалуйста, как сделать переход между звуковыми дорожками в Премьер, чтобы он лег и на правую и на левую - как видео переход. А то он ложиться или на правую или на левую дорожку... чтобы получилось с одной стороны затухание а с другой нарастание

Black_daw

Active Member
Просто положить и все. Никаких проблем.
Вы же не забыли оставить под кроссфейд небольшие хвосты на стыке аудио клипов?

vlad1

Member
а это как...
я просто хочу добавить двусторонний переход на звук на стыке двух роликов, где его включить..

vlad1

Member
может я не так объяснил:есть ли такая возможность наложить двусторонний переход на звук как на видео между клипами, на скрине у меня на видео нормально а на звук накладывается только или на правый или на левый
Безымянный.jpg

Black_daw

Active Member
Во втором сообщении я сказал, что есть такая возможность. А по ссылке в четвертом даже мелкий тутор, по наложению таких переходов.
Applying these transitions is as easy as dragging a transition from the Effects panel and dropping it into the timeline at the beginning or end of a clip, or in between.
Читайте внимательно. Из моего первого ответа:
Black_daw сказал(а):
Вы же не забыли оставить под кроссфейд небольшие хвосты на стыке аудио клипов?
post-2166-0-73006400-1440510710.jpg
Вот этот маленький треугольничек в начале клипа показывает, что клип начинается ровно в тот момент, в который начинается и сам его исходник. То есть, ранее (левее) в клипе нет никакой информации. Как и откуда премьеру ее взять, чтобы наложить ваш переход до начала клипа???
А на следующий вопрос ответ: надо срезать начало клипа, и сдвинуть его к началу, а уже потом накладывать переход.

vlad1

Member
Спасибо
испотачил меня этот Сони Вегас, там это делалось обычным перетаскиванием клипа на клип :rolleyes:
Попутно вопрос: я так понимаю, пакетно наложить переходы здесь не получится, придется каждый клип обрезать и подгонять к предыдущему?

Black_daw

Active Member
Сразу не скажу, не вспомню. Но, скорее всего можно что-то придумать для ускорения процесса. Смотрите хоткеи, ищите в гугле.

Верх