Сайт сломали?

seba

Regular Member
Не узнаю форум в гриме))).. а куда лого девалось.. капец.

Dmitriy

Member
Без паники, идут работы по обмену трафиком с группой ВК

mike

New Member
а оно надо? мне этих "новостей" и в вк как грязи

Dmitriy

Member
В замен настроим авто постинг сообщений форума в группу ВК и полуим доп трафик.
Новости постяца в отдельную ветку, единственное хотелось бы их убрать из блока последние записи, но пока не нашел как.

mike

New Member
а зачем их на форум? пусть постятся в раздел новости сайта

Dmitriy

Member
Этот спецефический форум еле живой, 1-2 сообщения в неделю это довольно печально. Нужно куда то двигаться или закрывать.

monter

Человечище
если вопрос о закрытии всегда висит в воздухе, какой смысл продвигать сайт??? я честно скажу, мне жалко будет потерять все свои наработки выложенные на этом сайте. мое предложение об открытии "английской" ветки форума тоже кануло в лето...
привлекать новых участников надо интересными темами, которых в инете не найдешь. вот тогда сайт будет вне конкуренции.

mike

New Member
Ура! Чистота!

monter сказал(а):
надо интересными темами, которых в инете не найдешь
да здесь и так море уникальной инфы, которой нет в рус. сегменте нигде.

Dmitriy сказал(а):
Этот спецефический форум еле живой
Все форумы еле живые, такое же состояние на рендер.ру в разделе АЕ, у беннета с его 72000 подписчиков, демиарт, videotuts
везде такая же ситуация
зато в Вк полно вопросов, но вам врят ли захочется на них отвечать :lol:
https://vk.com/topic-45155656_29753636

Это новое поколение пользователей, оно лениво, не пользуется гуглом, где ест там и ......

Заманить их можно только халявой и уроками про вегас))))
Выкидывайте "бесплатный проект интро для канала CS4" и их столько здесь будет!

Dmitriy

Member
Да вопросы в ВК заставили улыбнутся, нам конечно здесь таких вопросов не надо.

Однако что то нужно менять.

Возможно лить рсс ленту с ВК прямо в форум было не лучшей идеей, но как настроить автопостинг например в блог я в админке не нашел. Хотя новости вполне себе тематические и есть даже полезные вещи типа уроков и вакансий.

К тому же если в ВК это толком не индексируется то здесь все будет легко доступным с поиска да еще и притягивать трафик.

Поэтому в ближайшее время вопрос изучим с програмером, а пока будем вешать в подвал виджет группы, а в блоги повесим ленту новостей виджетом. Там все равно последняя запись аж от 12 года.

pavelusha

Gold Expert
Dmitriy, кстати я искал и так и не нашел в Админке где по-нормальному настраивается работа оповещений. Форум e-mail не рассылает вообще никак :(
Раньше было удобно. Вся активность приходило на почту и можно было видеть что происходит. теперь никак.
Плюс второй неприятный побочный эффект. Поскольку письма не ходят, регистрация невозможна. Пытаются зарегистрироваться люди, а письма не уходят с подтверждением.

Dmitriy

Member
pavelusha сказал(а):
Dmitriy, кстати я искал и так и не нашел в Админке где по-нормальному настраивается работа оповещений. Форум e-mail не рассылает вообще никак :(
Раньше было удобно. Вся активность приходило на почту и можно было видеть что происходит. теперь никак.
Плюс второй неприятный побочный эффект. Поскольку письма не ходят, регистрация невозможна. Пытаются зарегистрироваться люди, а письма не уходят с подтверждением.
Все ясно это хостинг, будем разбаратся

Верх