Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск

Работаю на винде. Получил в работу проект сделанный в СС на маке. До сих пор стоял CS6. Поставил СС (2014).

Не открывается - "этот проект сделан в более новой версии". Какая еще есть более новая версия? Или проблема в маковском файле?
Импорчу как "импорт проект примьер про" в АЕСС 2014. Импортится, но все футажи меняются на "плейсхолдеры" и как их автоматом подменить на оригиналы - ручками - маета. Насколько я понял по опыту с ЦС6 плейсхолдер образуется если в примьере клип скейлится. Поэтому в ЦС6 проекте я раньше сбрасывал все скейлы с клипов - такой проект в АЕ импортился уже без плейсхолдеров. 

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений

Работал в СС2014 одновременно и на Маке и под Виндой над одним проектом (попеременно и многократно меняя). Проблем не было.

Если в Премьере на клипе стоит включенным Scale to Fit Frame (не помню точного названия), то в АЕ клип меняется на прекомпоз. Плейсхолдеров на импортированных проектах не встречал.

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск

ясно - глюк конкретной связки. В ЦС6  да - не плейсхолдер а прекомпоз был. А тут эти плейсхолдеры причем их не возможно заменить через "реплейс футаж".

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений

и в СС2014 не встречал плейсхолдеров.

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск

Конкретная связка  - это конкретный комп человека и его софт, и мой. Чето где то значит у нас включено, что так получается - буду разбиратся методом тыка.

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск

поставил апдейт очередной и тьфу тьфу заработало.

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

очередной? вроде же не было ничего

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск

Это для  меня очередной :) Один я поставил сразу после установки дистрибута наверное он и был глючный. Счас поставил еще какойто циферкой побольше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных