Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

OFFLINE   Brown

Brown

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Украина

Подскажите, друзья. Начал осваивать PFTrack, до этого профессионально тречил в Syntheyes. Так вот в Синте есть функция выведения картинки на рендер (например после андисторта). Есть ли такая функция в ПФТреке? Иначе, как же выводить андисторченную картинку?

OFFLINE   seba

seba

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
до этого профессионально тречил в Syntheyes

А можно полюбопытствовать причину углубления в  PFTrack? Syntheyes в сравнении чем то явно уступает на ваш взгляд? Я так понимаю более удобен для моушенкаптура? Сам сейчас погрузился в подобную деятельность а тут вроде как и тема))

Сообщение отредактировал seba: 04 Апрель 2014 - 00:11

• AEplug это нравится

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Киев

Зачем вообще в трекере рендер? Пф трак это уже проф трекер несчитая 3Д Эквалайзер.

После подключения ноды сразу увидишь! Но это не рендер!

Сообщение отредактировал Slavich: 04 Апрель 2014 - 13:21

OFFLINE   seba

seba

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Зачем вообще в трекере рендер?

Slavich ТС волнует вопрос как вывести откалиброванную картинку... т.е. он допустим затем хочет продолжить работу с отколиброванной картинкой в другом пакете. Т.е. функция сама андисторт есть а как это вывести потом с Пф трак? Допустим в mocha pro через ленз плугин можно в АЕ передать данные... или сразу вывести с mocha. В синче тоже ТС знает как.. а как Пф?

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Киев

Подсоединяешь ноду Экспорт.

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Нск
А можно полюбопытствовать причину углубления в  PFTrack?

Из своей небольшой практики я вынес то что нужно владеть несколькими  пакетами: бужа синтай пф трак как самые популярные - потому что разные шоты лучше тречатся в разных пакетах - то есть возишься в буже с какимто, возишься, а в синтае оно кнопкой на автомате раз -и готово. И наиборот.  Возможно конечно проблема именно в том что практика не большая и "нормально" пользоваться неумею.

• seba это нравится

OFFLINE   Brown

Brown

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Украина

seba абсолютно прав - мне нужно выводить откалиброванную картинку для работы в 3Д-пакете. Иначе какой же смысл в андисторте, если я геометрию в PFTrack выровняю. а потом, к примеру в Максе, буду моделить по исходной, не выровненной, картинке? У меня же всё криво будет. Я нашел как выводить откалиброванную картинку - нода Экспорт, там есть вкладка Клип экспорт - отмечаешь нужный клип, указываешь путь и кликаешь внизу Экспорт клип.

А можно полюбопытствовать причину углубления в  PFTrack?

По функционалу и производительности ПФТрек гибче и лучше, хотя Синт - очень мощный инструмент и отказываться от него я не собираюсь.

Сообщение отредактировал Brown: 07 Апрель 2014 - 17:56

• seba это нравится

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Киев

Лутче это делать в Mocha.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных