Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   DeniTornado

DeniTornado

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Всем привет.

Хочу посоветоваться с форумом, может кто сталкивался и знает.

Хочу смоделировать кусок "карты" - географическую локацию. Хочу сделать короткий фильм о своем отпуске, и те места где был, начинать рассказ о них с короткого наезда камеры на смоделированный участок, показом там всякими стрелочками от куда и куда я двигался, высота горы к примеру и т.п.

Вдохновился созданием такой сцены, смотря документальные фильмы по HD life или National Geographics. Там, они в своих передачах сначала показывают "Вид сверху или в перспективе" местность про которую идет сюжет и очень нравится материал, который нанесен на модель местности. Очень все сочно выглядит и рельефно.

В каком софте по вашему мнению они выполняют эту задачу, что и мне нужно сделать?

Я работаю (еще учусь) моделить в Cinema 4D r15. Немного стал изучать Vue. Но мне кажется Vue для этой задачи - это очень громозкое приложение с точки зрения его изучения для этой задачи. Хотя....

В общем важны ваши советы и мнения. Спасибо!

P.S. а анимировать в AE карты из Google Earth - это как-то  грубо получается. Нет прорисовки тех деталей и рельефа.

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений

Посмотрите тему http://3dcenter.ru/f...showtopic=91734

Сочность делается правильным материалом поверхности и правильным освещением.

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск
что и мне нужно сделать?

Поработать в SG индустрии столько, сколько работают специалисты, делающие эти заставки.
VUE с точки зрения освоения для данной задачи - одно из простейших приложений, тк специально разрабатывался как генератор ландшафта "для чайников". Нечайники работают в более универсальных 3д редакторах, в каких - неважно - в любом можно получить нужный результат, все зависит от опыта специалиста и только.

OFFLINE   Mars1

Mars1

Regular Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Россия Уфа

В каком софте по вашему мнению они выполняют эту задачу, что и мне нужно сделать?

Я работаю (еще учусь) моделить в Cinema 4D r15.  

Может урок М. Юдина устроит http://mikeudin.net/...vokrug-planety/

OFFLINE   DeniTornado

DeniTornado

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Я работаю (еще учусь) моделить в Cinema 4D r15.  

Может урок М. Юдина устроит http://mikeudin.net/...vokrug-planety/

Так Юдин в этом уроке ведь не показывает создание рельефа. Тут ведь просто земной шар и летающая от точки к точке стрелка...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных