Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   nesQuake

nesQuake

Regular Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Харьков

Дано Mocha Pro 3.2.1, AE CS6, Mochaimport+

Даже не знаю как выразится.. В общем мока передает в афтер значения которые работают правильно только если выделить их все и сделать Time-Reverse keyframes.

Я конечно же в восторге от того что спустя сутки понял в чем затык... но хотелось бы еще это исправить.

Это касается всех извесных мне способов передачи данных из mocha в ae.  

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 532 сообщений
  • Seattle, WA

А зачем пользоваться Mochaimport+  ???  Перенос данных через буфер обмена не кошерно?

OFFLINE   nesQuake

nesQuake

Regular Member

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Харьков

А зачем этот тролинг? вы же прекрасно знаете функционал Mochaimport+. Я наверное неправильно выразился не всех известных "мне", а вообще всех известных. (т.е. и через буфер и с масками таже история).

Интересно то, что у меня этот баг возникает только в одной компози. во всех остальных случаях всё норм.

..пока отложил свои мучения.. потом вернусь опять к этой композиции если справлюсь отпишу.

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 532 сообщений
  • Seattle, WA

При чем здесь троллинг? Да я знаю функционал "Mochaimport Plus" и да, лично мое мнение это абсолютно бесполезная вещь. Стоит около $40 долларов и не делает ничего, что нельза было бы сделать без этого скрипта. Т.Е. абсолютно ничего. 

На всякий случай, чтоб бесполезную дискуссию не развили, я знаю о чем говорю. Продуктом пользуюсь со времен когда оно еще не называлось "Mocha" и состояло из нескольких отдельных программ.

OFFLINE   fileeater

fileeater

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
не делает ничего, что нельза было бы сделать без этого скрипта

Сокращает телодвижения при старте моки с исходным материалом. Если я правильно понимаю - скрипт создаёт на диске мока-проект и запускает программу уже с этим проектом. Было бы интересно взглянуть на исходный скрипт - хочу нечто подобное сделать для Нюка. Лень каждый раз спотыкаться об импорт-диалог...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных