Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
Это ролик РУИН выбил меня из плановой работы

В хорошем ролике не видно в чем сделана графика. А в очень хорошем о наличии CG догадываешься лишь из-за наличия физической невозможности существования реальных зомби, динозавров и трансформеров на съемочной площадке.

Поэтому; изучение кнопок в программах вторичный процесс, первично знание о способах визуального обмана зрителя.

Сообщение отредактировал Black_daw: 03 Январь 2014 - 15:19

• Glory это нравится

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Но видишь, нет у меня "учителей". Как сказали выше - "пока сам не перепробуешь" - "нифига не поможем", а как "перепробую", то "нафиг мне та уже помощь надо будет".

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Такое бывает? Есть учителя? До сих пор не знаю, откуда я знаю всю ту фигню, что применяю в работе.

Меня спрашивают, «а где ты всему этому научился?», а я не знаю что ответить.

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Конечно бывают. Я ж не прошу тебя "поводи мине рукой" (условно), а спрашиваю в чём водить рукой, что б я не перебирал стописятпрограмм. (иначе вообще нах все эти форумы?)

Например.  Из всех чистильщиков мы выбираем (опять условно!) неат видео. И я спокойно могу сэкономить время любому начинающему что б он не перебирал все. (и так по порядку:   АЕ, Фотошоп, Эдиус...)

Ну и конечно... зайди хотя бы сюдой:  http://videosmile.ru    и ты получишь "персонального учителя скажем по Синема 4D, абсолютно безвозмездно, в количестве 12 уроков на русском языке для детсада"  Мало? - пож.  так же есть и отдельные уроки по доплагинам.

Кроме того.  У меня 7 МК за спиной двухдневные которые я провёл в Минске абсолютно на халяву и от чистой души.

Так что... не все гении как-ты, могут разобраться англ хелпами и "самотыками" в трёхмерах и т.д.  Это не монтажка с фотошопом и АЕ.

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

"персонального учителя скажем по Синема 4D, абсолютно безвозмездно, в количестве 12 уроков на русском языке для детсада"

что имеется ввиду?

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Вы чё? По очереди решили меня... того?  

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Уговорили. Изучайте 3Д макс, я в нем работаю с трёхмером в 96% случаев. Чтоб более конкретно, 9-ю версию ставьте, в ней наиболее прогнозируемые глюки, а скорость работы на современном железе просто космическая.

В нём можно сделать всю трёхмерную часть роликов, которые упоминались в той теме.

P.S. А для вдохновения можно ходить на сайт N3 design.

P.P.S. Я начал учить Макс с выполнения встроенных в хелп туторов. Видеоуроков в то время не было. И интернет... почтальоном раз в неделю.

Сообщение отредактировал Black_daw: 03 Январь 2014 - 20:22

• Glory это нравится

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

персональный учитель

это когда с тобой сидит чувак и отвечает на ТВОИ вопросы, а еще он следит за твоим развитием и корректирует твои слабые стороны. никакой видео курс ни при каких условиях не может быть таким учителем

неужели они бесплатно предлагают 12 уроков возни с нубами? я просто не в курсе...

не знаю кто бы стал бесплатно заниматься подобной благотворительностью в любом деле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных