Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

OFFLINE   Leech

Leech

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Решил купить фотоаппарат, а вот решить какой обьектив взять для него мне затруднительно. Фотоаппарат буду использовать для свадебной сьемки, так что и обьектив должен быть адоптирован под эти цели.

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
Объективы?ы[/url] для 5D mark II

Встатья[ml"]статья[/url] по тестированию объективов при покупке :)

Сообщение отредактировал S.V.L.: 23 Октябрь 2012 - 22:17

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
странная статья...
для хроник важнее иметь объектив с постоянной F, естесвенно как можно светлее!! и с зумом...
я для себя выбирал 24-104 мм (кажется)
а носить с собой кучу стекла - ыыыыы! СВЛ, попробуйте))))) я б посмотрел как вы их менять на свадьбе будете
у меня была такая ситуация и я все проклял, а коллега с одним (по типу как я выше писал) все спокойно отснимал....
но учтите, что для вечерних съемок, ночью или в темном помещении понадобится что то светлое - а это как максимум в районе 2 на диафрагме - и скорее это будет прайм 50мм
с ним можно даже при свечке снимать
ПС
снимать хроники на марк2 (или что то подобное) тот еще геморой - купите камеру нормальную!!! с автофокусом, с автоуровнями, с нормальным звуком и мониторингом, с зеброй и без ограничения на 12 минут

Сообщение отредактировал mike: 23 Октябрь 2012 - 22:59

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
mike, никто кучу, которая предлагается в обзоре, таскать с собою не собирается, а покупать - тем более.
ТС может и сам определиться, что ему больше подходит, если он серьезно занимается фотографией. Вот сможет ли он что-то купить из предлагаемого - это еще вопрос...

снимать хроники на марк2 (или что то подобное) тот еще геморой - купите камеру нормальную!!! с автофокусом, с автоуровнями, с нормальным звуком и мониторингом, с зеброй и без ограничения на 12 минут

К чему это? НаписАл же ТС: "Решил купить фотоаппарат..." , т.е. он уже всё для себя решил и остался только вопрос выбора объектива для конкретных нужд :)

Сообщение отредактировал S.V.L.: 23 Октябрь 2012 - 23:33

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

если он серьезно занимается фотографией

только вот он не собирается заниматься фотографией )

К чему это? НаписАл же ТС: "Решил купить фотоаппарат..."

а я ему НАСТОЯТЕЛЬНО советую купить нормальную ВИДЕО камеру для этого

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
офтоп: На это могу сказать только од]http://dslrvideo.ru/ideo.ru/"]http://dslrvideo.ru/[/url]
Там бы быстро разъяснили что к чему :)

К тому же
[quote name='mike' timestamp='1351022216' post='550'] ночьютатью[ttp://prodocumentary.org/articles/92-pro-kino-i-cifrovye-fotoapparaty.html"]статью[/url] "Про кино и цифровые фотоаппараты".

Сообщение отредактировал S.V.L.: 24 Октябрь 2012 - 00:03

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
вообще то у свадебщиков свой форум есть, а на на дслрвидео такой мелочовкой никто и заниматься не будет, там почти у всех бюджеты и вагоны проф. железа

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
Это надо так понимать, что вы хотите тут диктовать человеку где ему регистрироваться и задавать свои вопросы? Будет - не будет никто заниматься... mike, вас там нет и вы не знаете о чем там люди спрашивают и на какие вопросы получают ответы.
Потрудитесь хотя бы название темы прочитать. Она о выборе объектива для фотоаппарата Canon 5D Mark II.

Примечание: Нечего сказать по теме - молчим. Все дальнейшие посты не по теме будут удалены с начислением штрафных баллов.

OFFLINE   GizmO

GizmO

Transform inspiration

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Киев
https://www.youtube....h?v=zC84NTd4dqs

Сообщение отредактировал GizmO: 24 Октябрь 2012 - 10:20

OFFLINE   Rehman

Rehman

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Азербайджан/Баку

Решил купить фотоаппарат, а вот решить какой обьектив взять для него мне затруднительно. Фотоаппарат буду использовать для свадебной сьемки, так что и обьектив должен быть адоптирован под эти цели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных