Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

OFFLINE   BlackMetal

BlackMetal

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Можно ли в АЕ как нибудь уменьшить пропорционально значения всех выделенных кейфреймов?

в АЕ можно пропорционально растянуть на определенное время, а можно ли как то значения всех выделенных кейфреймов пропорчионально уменьшить?

OFFLINE   seba

seba

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Выделите ключи.. зажмите Alt... и левой кн.мышки потяните крайний ключик в желаемом направлении...

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 534 сообщений
  • Seattle, WA

Seba, то что Вы посоветовали Black Metal уже и так знает. Вопрос был про уменьшение значения.

Есть 2 способа. Первый написать ехпрешен:

value*k

где "k" будет коэффициент изменения. Если меньше единицы, то уменьшатся значения, если больше, то увеличатся

Но этот способ подходит только тогда, когда надо изменить абсолютно все значения.

Второй способ: 

переключаетесь в Graph editor. выделяете нужные ключи. Вокруг них появится рамка. Если ее пропорции менять по вертикали то измените значение ключей пропорционально уменьшив или увеличив.

OFFLINE   BlackMetal

BlackMetal

Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Второй способ: переключаетесь в Graph editor. выделяете нужные ключи. Вокруг них появится рамка. Если ее пропорции менять по вертикали то измените значение ключей пропорционально уменьшив или увеличив.

спасибо, прокатывает такой способо но почему то не всегда я могу уменьшить значения по вертикали, вот например в этом презете (приложил к сообщению) почему я не могу таким способом уменьшить амплитуду Y?.

И вообще может кто подскажет, скрипт который делает "БОУНС ЭФФЕКТЫ" для текста? (Давно как то пользовался, но то было на старом компьютере, поэтому щас найти не могу).

скрипт нашел для боунс эффектов Easy and Wizz называется, может кому понадобится.

Но вопрос остается открытым, как все таки в моем выложенном примере можно снизить амплитуду по Y сразу для всех кейфреймов через граф эдитор?

Прикрепленные файлы

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 534 сообщений
  • Seattle, WA

Если сделаете Separate dimensions то сможете по Y отдельно отредактировать амплитуду как надо

OFFLINE   AlexanderABR

AlexanderABR

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Pavelusha, Спасибо вам огромное, здоровья вам и успехов во всем в жизни, вы спасли мне огромное количество времени. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных