Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

OFFLINE   Uncle_HOG

Uncle_HOG

Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 90 сообщений

здравствуйте товарищи АЕ-клабовцы и просто мимо проходящие читатели

как некоторые уже знают я занимаюсь частным видео-производством и консалтингом медийных-бизнес-проектов

в последний месяц я с толкнулся с тем что нарвался на огромный международный рынок перенасыщенный спросом на видео-производство всех уровней, это компания Talk Fusion которая занимается развитием рынка абонентов для своих инструментов с помощью инструментов сетевого маркетинга

logo.gif

я не собираюсь втягивать вас в сетевой маркетинг, я преследую совсем другие цели, и прошу дочитать мое сообщение до конца, я постараюсь подробно рассказать чем это интересно для нас с вами и почему я оставляю свое предложение здесь 

данная компания продвигает современные инструменты для групповой рассылки видео писем, видео-газет (одностраничный сайт или афиша приходящий на почту) видео конференций, вебинаров и т д

я не буду описывать все преимущества их инструментов, это предмет другого разговора, кому интересно пишите в личку или на почту

самое главное что вы должны понять - клиенты этой компании в продвижении своего бизнеса делают видео рассылку, а сейчас это 160 стран мира и просто невероятное количество компаний варящихся в одном котелке

в результате я столкнулся с тем, что за 3 дня я получил 10 заказов на изготовление рекламных и промо видео для пользователей этой компании (3 заказчика с Украины, 1 приднестровье, 1 сахалин, 2 америка, и 3 из Москвы)

на сегодняшний день я уже просто не справляюсь с объемами заказов и пообещался помочь клиентам насытить внутренний рынок компании профессиональными видеодизайнерами

НО брать каждый заказ самостоятельно, выкладывать его на фриланс, нести ответственность перед каждым заказчиком и фрилансером я просто не собираюсь так как у меня нет ни времени ни желания заниматься подобным неблагодарным трудом

поэтому мое предложения для вас заключается в следующем:

- если вы фрилансер который находится в поиске заказчиков, я предлагаю вам мой путь:

стать рядом со мной и наслаждаться потоком заказов которые сами нас ищут

- со своей стороны, имея внутренний выход на всеобщие каналы общения этой компании я обеспечу вам раскрутку и продвижение

- с вашей стороны потребуется: портфолио, координаты, политика цен, и конечно же вступление в команду этой компании, так как заказчики будут общаться с вами на прямую и через внутреннюю систему денежных переводов осуществлять оплаты, это куда выгоднее чем денежные переводы стандартными банковскими средствами

если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу  :tea:

ну а если кому интересно еще и сетевым маркетингом заняться... дк это тоже всегда велкам  :zlo:

*данное объявление опубликовано после согласования с администрацией ресурса Aeclub 

Сообщение отредактировал Viktor: 10 Июнь 2013 - 17:06
удаление опроса, т.к. в таком виде голосование выглядит профанацией

OFFLINE   Alexandr Zhura

Alexandr Zhura

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Я оператор с 25 летним стажем и хочу заниматься фрилансом. Что нужно для получения заказов?zhuraplus@maii.ru

Сообщение отредактировал Alexandr Zhura: 15 Июнь 2015 - 18:32

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

что значит

вступление в команду этой компании

?

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

Что нужно для получения заказов?

Стать членом пирамиды Talk Fusion (пост #1)

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Нск

• S.V.L. это нравится

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
+100
А я удивлялся, где это ТС подевался? Последний раз его тут видели 22 сентября 2014 года.
Скорее всего лохов не нашлось и ему приходится самому разгребать "нескончаемый поток заказов" чтобы вернуть вложенные в пирамиду свои кровные. Но херушки... без лоха и жизнь плоха :)

Темы с аналогичным тегами работа, Talk Fusion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных