Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Как сделать компактное видео с хорошим качеством. Информация вцелом подходит и для других программ.

OFFLINE   Teslatech

Teslatech

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Россия, Москва

У меня почему-то при перемотке видео на YouTube в окне предпросмотра очень много картинок, вместо одного кадра предпросмотра... не пойму в чем дело.

Будет ли все-таки разница на YouTube, в зависимости от того, заливать ли туда видео 8 Mbps или CBR 50 Mbps, интересно?

Сообщение отредактировал Teslatech: 05 Октябрь 2013 - 14:46

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

Хотите, чтобы кто-то залил, а вы посмотрели? Или, может, для удовлетворения интереса, сами попробуете?

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Будет ли все-таки разница на YouTube, в зависимости от того, заливать ли туда видео 8 Mbps или CBR 50 Mbps, интересно?

• Teslatech это нравится

OFFLINE   Teslatech

Teslatech

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Россия, Москва

Хотите, чтобы кто-то залил, а вы посмотрели? Или, может, для удовлетворения интереса, сами попробуете?

Логичнее предположить, что я интересуюсь наличием у кого-то опыта в этом вопросе. К примеру, у самого топикстартера...
Я вообще спросил из-за того, что видел таблицу рекомендуемых параметров, или, так называемых, расширенных настроек кодирования видео для сервиса. И там написано, что 1080p HD видео должно иметь 50 000 Kbps битрейт, в ином случае это будет видео стандартного качества. Меня этот момент смутил.

Сообщение отредактировал S.V.L.: 05 Октябрь 2013 - 23:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных