Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   jolly_rodger

jolly_rodger

Алхимик

• Модераторы
  • 172 сообщений
http://tv.adobe.com/...-after-effects/

http://provideocoali...obe-refine-edge

ёлки-иголки, не прошло и "ста лет" как догадались сделать гибрид Power Matte-Power Stroke и импортированных через скрипт ssf масок из имаджинировских прог

Сообщение отредактировал jolly_rodger: 27 Март 2013 - 00:48

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 532 сообщений
  • Seattle, WA

Если оно еще и быстрее чем Power Matte будет работать, то это будет вообще просто бомба!!!

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

Паша, попроси шефа отослать тебя в творческую командировку на конференцию NABSHOW 2013, которая состоится c 6-го по 10-е апреля в Las Vegas'e. 100 пудово там будет много чего интересного и полезного для тебя. В том числе там будут и об этом Refine Edge - инструменте-дополнителе к RotoBrush рассказывать и показывать...  (In the teaser video above, Adobe has not announced when Refine Edge will be available, but they did invite you to come check it out in their booth at the upcoming NAB show. Additionally, I’ll be giving a session Tuesday April 9 from 10 am to 1 pm at Post|Production World during NAB on Advanced Tracking, Stabilizing, and Rotoscoping Techniques in After Effects, and I will be joined by David Simons of Adobe Systems’ Advanced Product Development Group to demonstrate Refine Edge.)

В дополнение к этому у тебя будет дополнительная возможность выиграть десятка 2-ва - 3-ри миллиона долларов, что не хуже чем узнать о том, как работает Refine Edge :)

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 532 сообщений
  • Seattle, WA

Учитывая, что у меня есть Time Share в Вегасе Мне даже гостинницу не надо, и так есть где жить, но босс меня пошлет :( Только не в Вегас к сожалению. Скажет что я совсем оборзел. Только, что с Гаваев вернулся и в Вегас прошусь. Работать кто будет? :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных