Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Небольшое обновление панельки (v1.2), добавил пару кнопок, исправил некоторые ошибки + бонус, полезные в работе инструменты (RepositionAnchorPoint, Auto Crop и ReverseSelectedLayerOrder)
https://docs.google....UtRX3F0ekE/edit
Изображение

Еще в подарок цветовая палитра обновленная(v1.1) с очень не удобным, НО возможным добавлением своих кнопок, посредством копирования одного из блоков скрипта(внутри все описано комментариями) :) add и remove кнопок функции нашел как делать, но пока не разобрался... как то тяжко пока что для моего мозга, если кто поможет буду рад :shy:
http://yadi.sk/d/koumlzk80FWSX
Изображение

Сообщение отредактировал 4ami: 10 Ноябрь 2012 - 23:45

• Partiz это нравится

OFFLINE   Partiz

Partiz

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Севастополь
Спасибо за труд! и, как обычно говорят заказчики, "но...."
1. В хелповом файлике написано: "с Заменой папки ScriptUI Panels" - не совсем понятно. При копировании архива в эту папку он не просит нигде и ничего заменять.
2. "файл Un_Precompose в папку Plugin!" - в архиве нет этого файла
3. "ищем файл EistanToolsAE_Config" - в настройках панели ниже уже по дефолту прописан путь к этому файлу. На всякий случай все равно нашел его сам (глубоко он сидит)
4. Панелька вроде как запустилась и даже работает. Но она очень критично отличается от той, что вы приводите на скрине выше. У меня всего 6 или 7 кнопочек.
Очень прошу разъяснить в чем я ошибся и куда тыкнуть далее, чтобы панелька не отличалась от той, что у вас на скрине. Спасибо.

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
3.4. EistanToolsAE_Config - это и есть необходимый файлик который настраивает панель как у меня на скрине, его и нужно указать при импорте, внимательно! именно кнопкой "Import"! а не "browse" снизу, она наоборот сохраняет настройки в данный момент на этот файл, и если уже нажали так, то заново качать файл и указывать его. И то что стоит по дефолту, это начальная панель.
2. Ну нету, значит нету :)
1. Тут тоже внимательно, все что содержится в папке архива нужно скопировать в папку ScriptUI Panels

OFFLINE   Mekluha

Mekluha

Regular Member

• Клаберы
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Химки
Дружище, а файлика EistanToolsAE_Config в архиве то нет. Ранее качал предыдущую версию все установил, а этот наборчик не получается. Проверь еще раз архив.

OFFLINE   Partiz

Partiz

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Севастополь
Все перекопал. Перескачал. Переустановил. Итог - присоединяюсь к товарищу выше. Файла EistanToolsAE_Config в архиве нет и видимо в нем и вся загвоздка. Он по-умолчанию сам создается в C:\Users\****\AppData\Roaming\Aescripts\ftToolbar\EistanToolsAE_Config.xml. И скрипт к нему сразу прописывает путь. Кнопкой "Import" и импортить просто нечего.

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
А, вот этого я не учел =) прошу прощения! перезалил
https://docs.google....bFN2QUIxMUJxLXM
пробуйте, проверяйте, вдруг что еще забыл :)
  • Mekluha и Partiz это нравится

OFFLINE   Partiz

Partiz

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Севастополь
Отлично! Теперь все работает. Проблема была именно в отсутствии файла - EistanToolsAE_Config.xml. Спасибо!

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
а где то можно узнать, что это вообще такое?

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
Это продолжение этой темы... , только автор из kovblood'a в eistan'a превратился :)

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
ну про цветовую палитру я и с названия понял, а вот то что первым идет - что это за набор иконок?

обновление панельки (v1.2)

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
mike
Это набор удобных инструментов(какие то скачанные авторские, какие то мои), эффектов, анимаций, пресетов и т.д., есть к примеру кнопки отражения по всем 3м осям, есть кнопка экспрешна остаточного движения, ставите анимацию, всего два ключа, тыкаете на кнопку и становиться резиновой анимация... так же есть сортировка всех файлов по папкам в левом меню прожекта, кнопка удаления всех эффектов со слоя, рандом выделенных значений в заданном диапазоне, выравнивание анхор поинта по центру и любому краю, вывод всех масок в одном слое на разные, создание привязанного нуля к выделенному слою (или нескольким), создание теней к элементу 3д и трапкодам, быстрая смена цвета фона в проекте, быстрое создание сцены HD с солидом и многое другое... в общем все то что вы делаете постоянно, что занимает много времени и лишних кликов по мышке теперь на одной кнопке, можно делать таких кнопок бесконечно, предлагайте варианты что вам нужно, добавлю! так как все то что мне нужно я уже сделал :)
  • Mekluha это нравится

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
неплохо бы было первый пост поправить на правильную ссылку

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
да, было бы не плохо, но я уже похоже не могу никак

OFFLINE   Viktor

Viktor

Сreator

• Модераторы
  • 37 сообщений
  • Ukraine, Kiev
eistan, я ссылку одну изменил. что ещё? можно конкретней?

OFFLINE   eistan

eistan

Regular Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
Viktor
самую-самую первую ссылку заменить на https://docs.google....bFN2QUIxMUJxLXM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных