Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

OFFLINE   zevseshe1

zevseshe1

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
www.free-lance.ru/

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

давайте вы будете делать за 100 долларов я вам буду регулярно такие заказы поставлять

Спасибо за предложение, но я не нищенствую... :D

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

www.free-lance.ru

чет я там такого не видел

OFFLINE   GizmO

GizmO

Transform inspiration

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Киев

но я не нищенствую... :D

А зачем же говорить про 60 баксов и один вечер?)
Я бы лично за такой заказ не брался, намучился в свое время с этим. И все время клиенты правят что-то, сами не знают чего хотят.
  • zevseshe1 это нравится

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

зачем же говорить про 60 баксов и один вечер?)

gizmo, пост 5-й читали?
Там стоит вопрос "я хочу от вас услышать сколько это стоит по вашему". Так вот это мой ответ о цене на этот ролик (как аказчика) и ориентировочный срок за который знающий человек может такое сделать. Что-то я нигде не нашел, чтобы было написано, что я бы взялся такой ролик делать да еще и за вечер... я написал - "делается за день", т.е. ~ 10-12 часов. Там были и другие предложения по цене, но проблемы тех, кто согласен заплатить больше, меня не интересуют.
А предложение ТС о "подгоне мне работ" вообще рассмешило... может для тех кто сидит без куска хлеба оно и интересно.
Я чужими руками жар из печки не таскаю и предпочитаю зарабатывать на жизнь своим трудом. Пока мне это всегда удавалось, удается и, надеюсь, так будет и в будущем :)

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • Нск
С учетом

голос был,аудиозапись
сценария конкретного небыло,так наброски

что означает рождение сценария "на ходу" то есть куча правок поправок от клиента, на такой обьем я бы заложил неделю минимум работы и от 30 тыр.
По четкому сценарию (сосбно если голос готовый то это уже упрощает сильно) который в процессе работы уже никто не будет теребить - день на сбор клипартов и композиций в шопе, день на сборку всей анимации, пара дней допиливание анимации и утрясание мелочей то есть тоже почти неделя но в вялотекущем спокойном режиме позволяещем тянуть еще какойнить проектец ,такой вариант и за 15-20 тыр устроил бы

Сообщение отредактировал eddy445: 01 Февраль 2013 - 16:57

• bigmulinski и zevseshe1 это нравится

OFFLINE   zevseshe1

zevseshe1

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

что означает рождение сценария "на ходу" то есть куча правок поправок от клиента, на такой обьем я бы заложил неделю минимум работы и от 30 тыр. По четкому сценарию (сосбно если голос готовый то это уже упрощает сильно) который в процессе работы уже никто не будет теребить - день на сбор клипартов и композиций в шопе, день на сборку всей анимации, пара дней допиливание анимации и утрясание мелочей то есть тоже почти неделя но в вялотекущем спокойном режиме позволяещем тянуть еще какойнить проектец ,такой вариант и за 15-20 тыр устроил бы

спасибо примерно так и есть но я взял 15 000 думаю нормально
хотя кто то готов и за 60 долларов работать
это печально

покажите ваши мега проекты S V L

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных