Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   Trofei

Trofei

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Подскажите, как в Vidblaster подключить проектор, чтобы с проектора шла микшированная картинка, а не экран монитора компьютера?

Кто сталкивался, можно расписать по пунктам?

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA
Trofei, это вы на старом форуме под ником Trofei1 задавали этот же вопрос?
Если вы, то непонятно зачем вы повторно его задаете, т.к. вам уже все подробно там расписали в теме и дополнительной теме.

OFFLINE   Viktor

Viktor

Сreator

• Модераторы
  • 37 сообщений
  • Ukraine, Kiev
На старом форуме несколько не удобно организовано управление возможностями модераторов. Там видеть IP в сообщениях могут только модераторы форумов, где они указаны конкретно модераторами. Видимо то сообщение, где ты не видишь IP не из раздела, где ты отмечен как модератор. Хотя редактировать и пр. операции ты итак можешь осуществлять по всему форуму (это не связано). В общем, лучше будет если ты скажешь где не видишь и я добавлю тебя там модератором. или сразу везде открыть? :)

OFFLINE   Trofei

Trofei

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Trofei, это вы на старом форуме под ником Trofei1 задавали этот же вопрос?

Да это моя тема, но здесь вопрос стоял в другом - именно не знал где какие параметры выставить в Vidblaster'e. Разобрался, если кому пригодиться, подробный урок, ка вывести в скайп или же другю программу http://wiki.vidblast...with_VidBlaster

S.V.L. кстати, не могли бы вы удалить мой старый профиль? когда поменяли форум - никак не мог под ним зайти, думал удалили

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных