Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

OFFLINE   S.V.L.

S.V.L.

Gold Expert

• Модераторы
  • 370 сообщений
  • Los Angeles, CA

заказал паука. Повешу и пусть калибрует.
Давайте сразу внесем ясность... тут уже обсуждалась тема допустимости/недопустимости вольных интерпретаций в наименованиях плагинов, действий, изделий и прочее. Так вот в дальнейшем потрудитесь называть вещи своими именами, чтобы пользователи форума не чувствовали себя тупыми незнайками и понимали очем идет речь. Ваш "паук" для калибровки мониторов имеет конкретного производителя, цену и единственно правильное название "Spyder". Ок?

OFFLINE   AEplug

AEplug

Silver Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

а что он сам будет калибровать?

OFFLINE   angry shooter

angry shooter

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Spyder для TN? Деньги на ветер. Если не сказать хуже. Но Ваше Право. Сейчас есть 22-23" IPS модели, если сразу не получается по бюджету 27-30", иной раз они дешевле "навороченных" TN. Потом переставите это монитор как вспомогательный для менюшек и пр. И IPS этот будет бюджетненький, что впрочем откровенно заметно только при прямом сравнении с дорогими 10-битными моделями в сочетании с 10-битной же картой. Лучше поберегите средства, добавьте немного и возьмите простой, но IPS экран.

OFFLINE   Teslatech

Teslatech

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Россия, Москва
Я, право, не знал, что могу кого-то сбить с толку. Извиняюсь. Мне хороший знакомый сказал, что если я буду покупать хороший монитор, то для того, чтобы поддерживать правильную цветопередачу, надо регулярно (где-то раз в два месяца) вешать на монитор паука, так и сказал. Я так в поисковике и вбил: "паук для калибровки монитора". На фоне обилия специфических терминов в этой ветке у меня создалось ощущение того, что о нем все знают. Тем более один из этих терминов - калибратор, я думал, что это и есть тот самый паук. ))

Сообщение отредактировал S.V.L.: 10 Октябрь 2013 - 03:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных