Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Опрос: новый форум

Какая версия форума для Вас удобнее/лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE   nesQuake

nesQuake

Regular Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Харьков
Мальчикидевочки! ...как верстальщик ветеран прошу вас! Пожалейте людей с мониторами 27" и выше... они же себе шейку свернут с вашими динамическими блоками! Фиксированный контейнер для ресурсов с преобладанием текстового содержимого это уже давно догма. Во первых из-за больших размеров современных моников. Во-вторых потому что текст в столбик выглядит привлекательнее. В-третьих он так удобнее читается))))) Кто-нить когда-нить задумывался почему книги в альбомном формате не печатают (ну кроме каких-нить арт изданий))))

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
это типа "битый не битого везёт" ? )))))

КПСС Богатые тоже плачут! Ура! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

OFFLINE   DimSUN

DimSUN

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Товарищ, рега через вконтакт осуществляется в 3 клика!

О, да, несомненно, у всех конечно же есть аккаунты в соцсетях :lol:

OFFLINE   Viktor

Viktor

Сreator

Топикстартер
  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • Ukraine, Kiev

Во первых из-за больших размеров современных моников. Во-вторых потому что текст в столбик выглядит привлекательнее. В-третьих он так удобнее читается))))) Кто-нить когда-нить задумывался почему книги в альбомном формате не печатают (ну кроме каких-нить арт изданий))))

+100

OFFLINE   nesQuake

nesQuake

Regular Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Харьков

Товарищ, рега через вконтакт осуществляется в 3 клика!

О, да, несомненно, у всех конечно же есть аккаунты в соцсетях :lol:

:lol: :x заведите себе это полезно! :up:

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
да-да... для спецслужб уже даже и плохой тон если ты не в соцсети и каждый твой "пук" мимо неизвестен )))))

"за текст в столбик"... забавно говорить мне, что "мне так лучше", когда мне так хуже ))))... а равно и моим родным )))))))

КПСС Надо адобу подсказать, что б он все свои программы "сделал для вас лучше" :ph34r:

Сообщение отредактировал Glory: 21 Октябрь 2012 - 08:51

OFFLINE   Uncle_HOG

Uncle_HOG

Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 90 сообщений
нашел еще один интересный баг:

при создании темы, в поле тегов, тег создается только после нажатия клавиши Б (онаже , < в англ. раскладке), тоесть при написании тегов, чтобы их закрыть нужно либо переключаться на инглиш, либо тег закрывается с буквой "б" в конце :D

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
буква то в тему :lol:

OFFLINE   nesQuake

nesQuake

Regular Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Харьков

да-да... для спецслужб уже даже и плохой тон если ты не в соцсети и каждый твой "пук" мимо неизвестен )))))
"за текст в столбик"... забавно говорить мне, что "мне так лучше", когда мне так хуже ))))... а равно и моим родным )))))))
КПСС Надо адобу подсказать, что б он все свои программы "сделал для вас лучше" :ph34r:

Не понимаю почему столько возражения... жадержитесь как-нибудь у киоск с прессой... посмотрите газеты, глянцы... я говорю лишь о вещах которые абсолютно признаны во всем мире...
Причем тут адоб я вообще не понял. Вы что пытаетесь припелести к разговору дизайны UI?
...Можно скиншот для полного понимания того, что вам не удобно?!

OFFLINE   Uncle_HOG

Uncle_HOG

Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 90 сообщений
чтобы не было мордобития, думаю можно сойтись на том чтоб пользователь в настройках форума мог сам выбрать себе тему, слава богу это сейчас решается одной галкой для админа

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
какой скриншо нужен, когда у меня на мониторе слева и справа на спичечный коробок голубенькие вертикальные полосочки?? потом идёт большая колонка слева - аватарови получается столбик текста аккурат в пол монитора...

ПОЛОВИНА СТРАНИЦЫ - не информативна... и гоняешь вниз колесо мыши, хоть моторчик приделывай... Особенно в обратку, потому как переключить страницу внизу - нельзя!

OFFLINE   4ami

4ami

местный Гуру

• Модераторы
  • 166 сообщений
  • СПб
Это почему нельзя? Можно и внизу. :)

OFFLINE   Glory

Glory

Regular Member

• Клаберы
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Эт наверное у кого 27 дюймов? ))))))

..(или баг у меня?)

OFFLINE   Uncle_HOG

Uncle_HOG

Member

• Клаберы
  • PipPip
  • 90 сообщений
оО а блог в профиле будет работать??

думаю неплохая плюшка получилась бы для желающих "помочь" сообществу материально или практически

OFFLINE   Viktor

Viktor

Сreator

Топикстартер
  • Модераторы
  • 37 сообщений
  • Ukraine, Kiev

блог в профиле будет работать??

блог доступен лишь клаберам. если у вас есть чем делиться с сообществом, с радостью обсужу этот вопрос с вами в ПМ.

в поле тегов, тег создается только после нажатия клавиши Б

это из-за русского. в английском тег завершает запятая, у нас буква "Б", что ест-но не есть хорошо. я пока выкручиваюсь тем, что после нужного слова/фразы перехожу на любую другую строку. это создаёт тег. потом снова возвращаюсь, если нужно добавить ещё парочку. не сложно, но хочется конечно доработать это дело. записал в свой список нужд :val:

потому как переключить страницу внизу - нельзя!

брехня - можно. оптимизировать расположение информации в постах постараюсь. ширину столбика изменить могу, но она останется фиксированной. спорить почему это лучше не хочу. извините.

Темы с аналогичным тегами aeclub, форум, конференция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных