Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   csap

csap

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Приветствую!

Очень интересует:

1. Не отображается автоматически изменения в окне композиции, когда я, например, увеличиваю масштаб текста. Раньше при увеличении / уменьшении масштаба ползунком мыши я автоматически видел изменение на экране. Теперь оно происходит когда я отпускаю  ЛКМ и я вижу искомый результат. Не пойму в чем дело (CS6)? 

2. Купил 1080ti, есть ли смысл переходить на 2018?

Благодарю) 

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 545 сообщений
  • Seattle, WA
Скорее всего вы отключили Live Update кнопку. В окне таймлайна есть куча переключателей посмотрите там. Скриншот сделать не могу так как эта опция давно выпилена из новых версий.
Переходить на 2018 версию или нет решать вам. Одно точно, CS6 давно не поддерживается Adobe. Обновлений нет и не будет.

OFFLINE   csap

csap

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Спасибо.

Вчера поставил CC 2018, полет нормальный.

Проблема в другом, у меня забит диск С, когда установил Element 3D с библиотеками материалов. Перенес папку Videocopilot (~ 6 gb.) на D.  Как указать новый путь к материалам и объектам в окне Element 3d? Если File / Relink Assets / Add new path, то это действует для старых проектов, когда папка VIdeocopilot находилась на диске С. Спасибо. 

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • Нск

2018СС для меня лично имеет смысл только из за стардаста. Если бы не это плаг работал бы  в цс6 - более надежно и удобно.
если для  вас проблема 6 гиг то диск нужно менять. все равно будет забиватся  - для нормальной работы винта ему нужно свободное место процентов 20 30. Кэши с него все перенесли ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных