Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

• Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск
купил GTX970 вместо 660й, ну думаю элемент теперь забегает, - а хрена - тормоза что капец.
на CS6 и на CC2012- че за нафиг?
Гдето мельком про рейтрейс там было что новые ядра карт не поддерживаются - чтото там опять нужно прописать и скопировать, так тут никакого рейтрейса и сам плаг то работает корректно просто очень тормозно.

Сообщение отредактировал Муратов Эдуард: 22 Октябрь 2016 - 19:14

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Киев

Была у меня GTX970 я ее быстренько сдал по гарантии, так как память полностью не используется, разработчики что то намудрили(

OFFLINE   Муратов Эдуард

Муратов Эдуард

Clubber

Топикстартер
  • Клаберы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Нск
Разрулил - проблема была не в карте- утилита для разгона глюканула - после переустановок и перезагрузок включился профиль с пониженной в 2 раза частотой процессора
а я не заметил. Но все равно хлебнул возни - с заменой optiFX этого, поругивается теперь на рейтрейс, хотя и работает.
В элемент 3д ускорение теперь есть, почти в 3 раза, а брал только под него. При чем отзывчивость вьюпорта субьективно не особо выросла - но итоговый рендер все таки быстрее.
Тему с потерей полгига памяти прочел - вроде не критично но "осадочек". Брал в том числе и из за памяти - элементу для более высоких от 2к разрешений 2 гига карты не хватает уже. Наверное придавлю жабу еще чуть да поменяюсь на 980.
С элементом вылез еще момент - что версия 2,2,2 требует самых последних драйверов, даже летние уже не подходят, в отличие от 2,2 - тоже с этим помучался немного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных