Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Киев
NUKE STUDIO 10 + HIERO это действительно полная замена AE + PREMIERE? т.е получаем монтажку с полными возможностями НЮКА?

связка похожая, но для разных целей.

OFFLINE   BlackMetal

BlackMetal

Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
NUKE STUDIO 10 + HIERO это действительно полная замена AE + PREMIERE? т.е получаем монтажку с полными возможностями НЮКА?

связка похожая, но для разных целей.

а можешь рассказать в кратце как выглядит пайплайн в целом? если композ подразумевается в НЮКЕ?

т.е в итоге я так понимаю даже те кто непосредственно работает с нюком, в итоге собирают рекламный ролик в AE? Выгоняя опять же EXRы оттуда ? подгоняя аудио / анимируя доп эффекты?

хочу в свободное время поразбираться, может втянусь, т.к как цель конечная у меня максимальное качество + 4К не за горами, а там AE чувствую реально просядет.

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Киев

ну во первых подрезать все куски и выложить на таймлай можно и в премьере и через xml закинуть в нюк студию.

В студии есть рисовалка (анотация) когда сценарий у меня утвержден я рисую шоты, закзчик просматривает утверждает.

Делаю 3Д анимацию драфт, потом exr и композ.

OFFLINE   BlackMetal

BlackMetal

Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Спасибо, буду разбираться. Так похоже перейду на сторону ситхов.. все же хочу развиваться именно в 3D продакшн графике, к ней у меня повышенный интерес.

OFFLINE   Slavich

Slavich

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Киев

NUKE for AE

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных