Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

OFFLINE   kotara

kotara

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго дня вам, уважаемые форумчане.

Изучаю АЕ, в купе со знаниями фотошопа и премьера, получается довольно неплохо.

Изучаю по видеоурокам, конкретно сейчас смотрю и повторяю продвинутый курс, за что отдельное и огромное спасибо авторам сего сайта и переводчикам, и конечно же Эндрю Крамеру, но сейчас не об этом.

Подскажите пожалуйста или поскидывайте в личку или сюда примеры самых часто встречающихся заданий на рынке, которые приходится выполнять композеру и монтажеру. Может быть какие-то тестовые задания для устройства на работу, либо коммерческие проекты (только задание). Хочу нарабатывать уже необходимые навыки, понять куда развиваться дальше, на что обратить больше внимания и т.д.

Так же, буду рад любым советам от профессионалов, о том как они становились таковыми, с чего начинали, куда двигались.

Заранее спасибо!

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Оформление ТВ-программ и телеканалов. Состоят из заставки, отбивки/-ок, подложки под титр, роликов с логотипом канала... Обычно есть только логотип/название и несколько мыслей заказчика. В хорошем случае есть сценарий и раскадровка.
  • Рекламные ролики. Могут быть абсолютно разные.
  • Презентационные фильмы. Начинаются с простыни текста, который читает диктор. Задача; — на все эти две, пять, десять минут сделать видео.

Начинал, устроившись на локальную телекомпанию оформлять программы. Потерял там два года жизни (не так чтоб совсем потерял, изучил многие техники из композа и 3Д), но нашел контакт в стороннем рекламном агентстве, который дал мне сильный и очень волшебный пендель в нужном направлении. Постепенно научился давать себе пендели самостоятельно.

Сообщение отредактировал Black_daw: 03 Август 2016 - 20:23

• kotara это нравится

Темы с аналогичным тегами работа, задание, проект, типовой проект, стандартная задача

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных