Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений

Не понял, вы хотите на 8.1 или на 10 обновиться?

Обновите на 10, чтобы заявить лицензию на десятку, пока есть возможность. После откатите, если не понравится.

При обновлении, все настройки и софт переносятся на десятку, насколько возможно без изменений. У меня при таком обновлении возникли проблемы только с драйверами на старый Wacom, звуковую карту и манипулятор 3DConnexion. Правда через неделю я ее все равно сресетил к заводскому состоянию (делается легко без установочного диска или образа), и установил заново.

Сообщение отредактировал Black_daw: 16 Июль 2016 - 23:23

• Sober это нравится

OFFLINE   Sober

Sober

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Протвино
Я хочу не сделать хуже :) Вот это основная задача. Но с 8-кой с сайта Adobe не могу скачать, например, Brige. Пишет - у вас ОС старая и не поддерживается. Я конечно удивился.
Ладно, поставлю 10, пока халява.

Сообщение отредактировал Sober: 18 Июль 2016 - 20:14

OFFLINE   Sober

Sober

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Протвино
Отдал ноут спецам, они скопировали мою 8-ку на SSD и подняли её до 10-ки. Тьфу-тьфу пока всё работает, багов не выявлено.

OFFLINE   Sober

Sober

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Протвино
Выявился неприятный баг. Media Encoder не запускается. Выдаёт ошибку прям сразу и всё, даже кода ошибки нет. Конфликт с драйвером видеокарты. Причём ставлю старый драйвер, всё работает. Но АЕ не видит видюхи, только встроенная графика. Нашёл смешной ролик на Ютубе с точно такой же проблемой и способом решения, ну не совсем решения, так, костыли...
Ну смешной он или нет, это дело вкуса, но я смеялся :) ибо почти те же фразы говорил пока ковырялся с этой хренотенью.

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений

Не сталкивался с такой проблемой. Но у меня Nvidia, в отличии от ролика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных