Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

OFFLINE   websoftik1

websoftik1

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Помогите пожалуйста! Мне нужно чтобы мое готовое видео из adobe premier pro было ИМЕННО на весь экран(размер1280х1024). У меня есть два видео размерами 1280х1024. Мне нужно склеить их и получить готовое видео с размером 1280х1024, но у меня не получается это сделать. Выходит то слишком маленькое, то слишком широкое, то слишком длинно -то есть НЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН(1280х1024) Мне нужно чтобы было на весь экран (1280х1024). Я даже параметры задавал с таким размером (1280х1024), но все равно выведенное программой готовое видео было маленькое!!!Так какие же параметры задавать, чтобы вышло изображение 1280х1024 на весь экран?

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений

Второй никнейм? Грубо нарушаете правила.

Параметры проекта смотрите, читайте хелп, и задайте поиск гуглу наподобие "Premiere Outpur video resolution".

OFFLINE   websoftik1

websoftik1

Junior Member

Топикстартер
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Что это такое "и задайте поиск гуглу наподобие "Premiere Outpur video resolution"." ? Я не оперирую вашими профессиональными терминами.Это равносильно тому, что больной человек приходит в аптеку за лекарством, а продавец ему дает сотни стопок частей органической химии, справочника медика и других прочих полезных книг,но ему не нужных, и говорит "Изучите это все, потом выведите формулу вещества которое вы хотите получить, после этого идите в лабораторию медиков и скажите чтобы по формуле вам создали лекарство"Для чего мне читать тонну не нужной мне информации??? Вы мне нормально можете сказать без всяких "иди туда, поищи наподобие, прочитай тонну книг". Проделывать это все ради одного вопроса.Зачем? Для чего тогда вы созданы??? Я и без вас мог изучить сотни книг, но времени нету! Тем более мне ничего больше не нужно! Я буду склеивать заставку и видеоурок и все! Но мне нужно чтобы готовое видео было размером 1280х1024-то есть на весь экран ! Я изучил азы и мне нужен ответ на всего один вопрос!!!Больше я спрашивать не буду! ВОПРОС:КАКОЙ РАЗМЕР FRAME SIZE выбирать, чтобы я мог склеить два видео размерами 1280х1024(на весь экран) и выходило ПРОСТО СКЛЕЕННОЕ ВИДЕО (СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ДВУХ ВИДЕО) РАЗМЕРАМИ 1280х1024-ТО ЕСТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН!

Сообщение отредактировал S.V.L.: 01 Март 2015 - 00:26

• Black_daw это нравится

OFFLINE   Black_daw

Black_daw

Silver Member

• Клаберы
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений

Ну, скоро придет модератор и отправит тему вместе со вторым аккаунтом в корзину.

Черт, я аж вкус жизни потерял. Зачем я создан? Так и в депрессию недолго человека загнать. Пойду подумаю.

По теме, смотрите параметры проекта, и параметры вывода видео. Размер Frame Size указывайте тот, что вы написали десятикратно.

Жутко интересно, успею ли я ответить до сноса темы, а вы прочитать и использовать мой ответ.

Сообщение отредактировал Black_daw: 28 Февраль 2015 - 23:51

OFFLINE   pavelusha

pavelusha

Gold Expert

• Администраторы
  • 529 сообщений
  • Seattle, WA

Websoftik, успокойтесь. Если вы собрались делать видеоуроки, то изучите основы как следует, или заплатите профессионалу деньги чтобы он вам помог с монтажом. Судя по вашему вопросу вы даже основ не изучили, как то на пример как правильно создать исходную сиквенцию/композицию для работы и как правильно настроить Video output чтобы экспортировать результирующее видео.

И к вашему примеру, если вы не знакомы с медицинской терминологией, хотя бы как органы называются то ваш приход в аптеку будет примерно как: "У меня че-то внизу болит дайте мне таблетку! - "Скажите что именно болит и какого рода боли?" - - доктор, вы охренели? Я не обязан знать вашей терминологии! У меня болит - вы лечите! Или зачем вас сюда посадили?!"

Сообщение отредактировал pavelusha: 28 Февраль 2015 - 23:54

OFFLINE   monter

monter

Человечище

• Модераторы
  • 50 сообщений

ну... как-то так....

• AEplug это нравится

OFFLINE   Mars1

Mars1

Regular Member

• Пользователи