Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

>  Просьба

не забывайте благодарить (+1 к репутации) тех, кто реально оказал вам помощь в вашем вопросе.

Reply to this topicStart new topic
> шейпы и их настройки, форма
Praiko 
10.10.2012, 15:58
Отправлено #1

Member
*

Помогите, такой прикол...
Работал как то над одним проектом, так я использовал разные формы шейпов (изгибал их всяко и т.д.), сейчас же, в новом проекте, создаю шейп (нужна звезда), так она какой то не понятной формы, понятно, что могу каждый параметр сбросить на стандартные настройки (правый клик-reset), но прикол в том, что шейп так и будет непонятной формы каждый раз создаваться, как мне сбросить на начальные настройки формы, что бы каждый раз не сбрасывать все настройки по отдельности, иначе говоря, выбрал шейп Star tool, должна создаться звезда, а не шейп который был когда то изменён до неузнаваемости, заранее спасибо
User is offlineProfile CardPMGo to the top of the page
+Quote Post
pavelusha 
10.10.2012, 17:08
Отправлено #2

Silver Expert
Group Icon

Из: USA, Seattle

как вариант выбери нужный слой и после в панели инструментов выбери нужный инструмент (на пример star tool) и сделай по нему double click левой кнопкой мышки. Он создаст маску с настройками по умолчанию и размером заполняющим слой.
Настройки инструмента соответственно сбросятся в начальные. Удали то что создал только что и рисуй в нужном месте что нужно.
User is offlineProfile CardPMGo to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic