Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

>  Внимание!

Не забывайте делать скрины представленных работ. Также не забывайте кроме комментариев оценивать работу по пятибальной шкале (справа над топиком).
Ссылки на видеоролики размещённые на таких ресурсах как youtube, rutube, vimeo и т.п. будут автоматически представлены в виде плеера.

Reply to this topicStart new topic
> реклама сайта
zevseshe1 
13.09.2012, 21:22
Отправлено #1

Regular Member
**

Здрасте всем получил заказ зделать рекламу в стиле вирусного видео)это мой самый серьезный проект и по бюджету и такого плана раньше были простые роботы
в наличии был только текст для озвучки)поэтому прошу оценить как и технику мою так и сам видеоряд ролик делал месяц
только ругайте так чтоб я не разбил себя аб стену biggrin.gif

Сообщение отредактировал zevseshe1 - 13.09.2012, 21:57
User is offlineProfile CardPMGo to the top of the page
+Quote Post
cheswik 
14.09.2012, 7:41
Отправлено #2

Silver Member

меня больше всего напрягли русские шрифты и цветовые решения.
а в целом наверное нормально
я просто не любитель такого рода графики, хотя скоро походу придеться делать работу в таком стиле
+Quote Post
eddy444 
14.09.2012, 8:55
Отправлено #3

Gold Member

Из: Нск

Техника и видеоряд вполне соответствует задаче - сделать очередное УГ в стиле макдак smile.gif
Если разбирать детально то типографика похуже чем в оригинале и графика чуть прощще но это на глаз спеца а обыватель особой разницы не заметит.
Тенюшек добавте только а то слишком плоско все, в частности где листочки какиенибудь вылетают поверх всего остального, ну и не смотря на трэш и угар слишком грубо правила инфографики игнорировать не стоит - если речь по увеличение в 7 раз то и столбик долен вырасти хотябы в разы а не на чуть чуть.

+Quote Post
cheswik 
14.09.2012, 9:09
Отправлено #4

Silver Member

кстати да, почему заказчикам так нравится такого рода УГ?
ведь реально кроме динамики, в такого рода роликах, больше ничего и нет. Все отальное выглядит безвкусно и аляповато(не то что конкретно в этом ролике, во всех роликах подобного типа)

и ведь придеться делать подобное

+Quote Post
zevseshe1 
14.09.2012, 12:44
Отправлено #5

Regular Member
**

господа спасибо за коментарии)заказчику понравилось) я делал по 10 сек и давал на утверждение)и так дальше
я не претендую на макдака,это очевидно что ролик проще чем у них,я проще делал потому как бюджет меньше,да и потому что многих приемов не знаю ,не то чтоб не знаю,скорей не пойму как реализовать например 1.14-1.23 в ролике Скандальная правда о проекте "McDonald's" там слои прозрачны между собой это опасити или режим наложения какой то,???подскажите.Я ссылку не выкладываю потому как такие ролики я выкладывал -эти темы закрывали
а то что со шрифтами беда я вкурсе)..я давно за собой косяк этот заметил ..прям не знаю что и делать с этой типографикой,где эти правила искать и как ей научиться
+Quote Post
cheswik 
14.09.2012, 13:05
Отправлено #6

Silver Member

были интересные статьи по применение шрифтов в графике, ссылки жаль не сохранились , но вообще думаю найти не сложно
стоит почитать.
Мне реально помогло и открыло глаза какие шрифты куда и как их располагать

+Quote Post
eddy444 
14.09.2012, 14:09
Отправлено #7

Gold Member

Из: Нск

Зпаказчик считает что раз это все делает один человек без всяких там сьемок из картинок "натыренных в интернете" то это стоит дешево (тут он отчасти прав) а просмотров у роликов куча - значит это крутой стиль. В реале школьникам нравится подобный трешак, а многие из них вообще вопринимают подобную желтуху всерьез и это удар по неокрепшему сознанию. Но применить подобное в рекламных целях довольно сложно. Впрочем для какихто интернет или игровых проектов я вижу уже волна пошла.

У макдака используется частенько 3х мер сделанный не в афтере а в 3Д редакторе, специально под проект, поэтому в том числе графика выглядит посложнее.
О типографике

Сообщение отредактировал eddy444 - 14.09.2012, 14:29

+Quote Post
zevseshe1 
14.09.2012, 14:39
Отправлено #8

Regular Member
**

+1 а как на счет вопроса моего про слои который звучал выше)что скажите?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic